piwik-script

English Intern
Lehrstuhl für Psychologie III - Psychologische Methoden, Kognition und Anwendung

Mitarbeiter

 Professoren

Prof. Dr. Lynn Huestegge

Röntgenring 11, lachsfarbenes Gebäude, Raum H5

Tel: +49 (931) 3182612

Fax: +49 (931) 3182616

lynn.huestegge@uni-wuerzburg.de

 

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Julian Gutzeit

Röntgenring 11, lachsfarbenes Gebäude, Raum H8

Tel: +49 (931) 3187958

julian.gutzeit@uni-wuerzburg.de

Jens Kürten

Röntgenring 11, lachsfarbenes Gebäude, Raum H8

Tel: +49 (931) 3182412

jens.kuerten@uni-wuerzburg.de

Tim Raettig

Röntgenring 11, gelbes Gebäude, Raum U9

Tel: +49 (931) 31 82771

tim.raettig@uni-wuerzburg.de

Rainer Scheuchenpflug

Röntgenring 11, lachsfarbenes Gebäude, Raum H4

Tel: +49 (931) 3182185

scheuchenpflug@psychologie.uni-wuerzburg.de

Michael Steinborn

Röntgenring 11, lachsfarbenes Gebäude, Raum H7

Tel: +49 (931) 31 81725

michael.steinborn@uni-wuerzburg.de

Sebastian Will

Röntgenring 11, gelbes Gebäude, Raum U1

Tel: +49 (931) 3181792

will@psychologie.uni-wuerzburg.de

 

Studentische Mitarbeiter

Aklexandra Vermeulen

 

Nichtwissenschaftliche Mitarbeiter

Barbara Galka

Sekretariat

Röntgenring 11, lachsfarbenes Gebäude, Raum H2

Tel: +49 (931) 3182612

Fax: +49 (931) 3182616

galka@psychologie.uni-wuerzburg.de